Header Ads

PROGRAMAÇÃO ESPORTIVA - 10/03/2021



10h15 - Ciclismo: Paris Nice (etapa 4) - ESPN2

12h00 - Aberto de Tênis do Qatar: terceira rodada - ESPN

14h30 - Campeonato Alemão: Arminia x Werder Bremen - ONEFOOTBALL

15h00 - Campeonato Inglês: Manchester City x Southampton - ESPN BRASIL

15h00 - Campeonato Espanhol: Atlético Madrid x Athletic Bilbao - FOX SPORTS

15h00 - Campeonato Francês: Olympique Marselha x Rennes - ONEFOOTBALL

15h00 - Campeonato Cearense: Atlético x Fortaleza - NORDESTE TV

15h00 - Campeonato Cearense: Ferroviário x Ceará - NORDESTE TV

15h00 - Campeonato Cearense: Pacajus x Caucaia - FACEBOOK (FCF TV)

15h00 - Campeonato Cearense: Crato x Icasa - FACEBOOK (FCF TV)


15h00 - Campeonato Potiguar: Palmeira x ABC - YOUTUBE (BAND RN)

15h00 - Copa do Brasil Sub-20: Vasco x Planaltina - MYCUJOO

15h00 - Copa do Brasil Sub-20: Coritiba x União/MT - MYCUJOO

15h00 - Copa do Brasil Sub-20: Botafogo x Castelo - MYCUJOO

15h15 - Campeonato Sergipano: Sergipe x Boca Junior - ITTV

15h30 - Copa do Brasil: Madureira x Paysandu - SPORTV e PREMIERE

15h30 - Copa do Brasil Sub-20: Tupi x Serra - MYCUJOO


16h00 - Campeonato Paulista Série A2: Audax x RB Brasil - PAULISTÃO PLAY

16h00 - Copa do Brasil Sub-20: Nacional/AM x São José/RS - MYCUJOO

16h30 - Campeonato Brasileiro de Basquete Masculino: Osasco x Vila Nova - TV BRASIL 

17h00 - Campeões da UEFA: Liverpool x RB Leipzig - TNT e ESTÁDIO TNT SPORTS

17h00 - Campeões da UEFA: PSG x Barcelona - FACEBOOK e ESTÁDIO TNT SPORTS

17h00 - Copa do Brasil Sub-20: São Raimundo/RR x Atlético/GO - MYCUJOO

19h00 - Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa x Água Santa - PAULISTÃO PLAY

19h00 - Campeonato Paulista Série A2: Oeste x Taubaté - PAULISTÃO PLAY

19h00 - NBB: São Paulo x Brasília - DAZN

19h15 - Copa Libertadores América: Universidad Catolica x Libertad - FOX SPORTS

19h15 - Copa do Brasil: Juazeirense x Sport - SPORTV e PREMIERE

21h00 - NHL: Vegas Golden Knights x Minnesota Wild - ESPN2

21h30 - Copa Libertadores da América: Grêmio x Ayacucho - SBT e CONMEBOL TV

21h30 - Copa Libertadores da América: Caracas x Junior Barranquilla - CONMEBOL TV

21h30 - Copa Libertadores da América: Universidad de Chile x San Lorenzo - FOX SPORTS

21h30 - Copa do Brasil: Moto Club x Botafogo - SPORTV e PREMEIRE

22h30 - NBA: San Antonio Spurs x Dallas Mavericks - ESPN

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.