Header Ads

PROGRAMAÇÃO ESPORTIVA - 18/03/2021

 


11h00 - Campeonato Russo: Ufa x Lokomotiv Moscou - BANDSPORTS

12h00 - ATP Tênis de Dubai: quartas de final - ESPN

13h00 - Campeonato Russo: Spartak Moscou x Ural- BANDSPORTS

14h55 - Liga Europa: Dinamo Zagreb x Tottenham - ESPN BRASI
L
14h55 - Liga Europa: Arsenal x Olympiacos - FOX SPORTS

14h55 - Liga Europa: Shakhtar Donetsk x Roma - ESPN

15h30 - Copa do Brasil: Marília x Criciúma - MYCUJOO

15h30 - Copa do Brasil: Porto Velho x Ferroviário - MYCUJOO

15h30 - Copa do Brasil: Palmas x Avaí - MYCUJOO

15h30 - Copa do Brasil: Jaraguá x Manaus - MYCUJOO

15h30 - Copa do Brasil: Ypiranga/AP x Santa Cruz - MYCUJOO

16h00 - Copa do Brasil: Treze x América/MG - PREMIERE

16h00 - Copa do Brasil: Goianésia x CRB - MYCUJOO

17h00 - Liga Europa: Milan x Manchester United - FOX SPORTS

17h00 - Liga Europa: Young Boys x Ajax - ESPN

17h00 - Copa Libertadores América Feminina: Universidad de Chile x Ferroviária (semifinal) - CONMEBOL TV

17h00 - Copa do Brasil: Treze x América/MG - SPORTV2 e PREMIERE

17h30 - Copa do Brasil: Caldense x Vasco - SPORTV e PREMIERE

17h30 - Copa do Brasil: União/MT x Coritiba - MYCUJOO

18h00 - Copa do Brasil: FC Cascavel x Figueirense - MYCUJOO

18h00 - Basquete Universitário Americano: First Four - ESPN2

19h00 - Copa do Brasil Sub-20: Galvez x Londrina - MYCUJOO

19h15 - Copa Sul-Americana: Metropolitano x Cabello - CONMEBOL TV

19h15 - Copa Sul-Americana: Guaireña x River Plate/PAR - CONMEBOL TV

19h15 - Copa Sul-Americana: Aucas x Guayaquil - CONMEBOL TV

20h00 - Copa do Brasil: Mirassol x Bragantino - SPORTV e PREMIERE

20h00 - Copa do Brasil: Peñarol x Ypiranga/RS - MYCUJOO

20h00 - NBB: Flamengo x Corinthians - ESPN

20h00 - NBA: Washington Wizards x Utah Jazz - SPORTV3

20h00 - Aberto de Tênis do México: quartas de final - ESPN2

21h30 - Copa Libertadores da América: Atlético Nacional x Guaraní/PAR - FACEBOOK (CONMEBOL)

21h30 - Copa Sul-Americana: Cobresal x Palestino - CONMEBOL TV

21h30 - Copa Sul-Americana: La Equidad x Deportivo Pasto - CONMEBOL TV

21h30 - Copa Sul-Americana: Mannucci x Melgar - CONMEBOL TV

22h00 - Boxe: Alberto Machado x Hector Tanajara - ESPN

23h30 - NBA: Charlotte Hornets x Los Angeles Lakers - BAND


Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.