Header Ads

PROGRAMAÇÃO ESPORTIVA - 24/03/2021




12h00 - Masters Tênis de Miami: primeira rodada - ESPN

14h00 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Turquia x Holanda - ESTÁDIO TNT SPORTS

14h00 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Estônia x República Theca - ESTÁDIO TNT SPORTS

15h30 - Campeonato Carioca: Madureira x Bangu - SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO/PPV CLUBES

16h00 - Campeonato Sergipano: Lagarto x Itabaiana - ITTV

16h45 - Eliminatórias Copa do Mundo: Portugal x Azerbaijão - TNT e ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias  Copa do Mundo: França x Ucrânia - SPACE e ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias Copa do Mundo: Bélgica x País de Gales - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias Copa do Mundo: Gilbraltar x Noruega - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias Copa do Mundo: Finlândia x Bósnia e Herzegovina - ESTÁDIO TNT
 SPORTS
16h45 - Eliminatórias  Copa do Mundo: Letônia x Montenegro - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Eslovênia x Croácia - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Sérvia x Irlanda - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Malta x Rússia - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Chipre x Eslováquia - ESTÁDIO TNT SPORTS

17h40 - Liga dos Campeões de Basquete Masculino das Américas: Instituto x Minas - DAZN

18h00 - Campeonato Carioca: Vasco x Macaé - SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO/PPV CLUBES

18h30 - NHL: Anaheim Ducks x Minnesota WIld - ESPN2

19h00 - Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia Masculino: semifinais - SPORTV2

19h30 - Copa do Nordeste: Vitória x CRB - SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC

19h30 - Copa do Nordeste: Salgueiro x Treze - SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC

20h00 - Campeonato Gaúcho: Novo Hamburgo x Brasil - GE

20h00 - NBB: Cerrado x São Paulo - DAZN

20h10 - Campeões de Basquete Masculino das Américas: Franca x Obras Sanitárias - DAZN

20h30 - NBA: Boston Celtics x Milwaukee Bucks - ESPN

21h30 - Campeonato Gaúcho: Internacional x Caxias - RBS TV (RS) e PREMIERE

21h30 - Campeonato Catarinense: Avaí x Joinville - GE

21h35 - Campeonato Carioca: Botafogo x Flamengo - RECORD (RJ, DF, BA, GO, PA, AM, SE, PI, AP, RO, ES, SC, PR e Uberlândia) e SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO/PPV CLUBES

23h00 - NBA: Brooklyn Nets x Utah Jazz - ESPN

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.