Header Ads

PROGRAMAÇÃO ESPORTIVA - 25/03/2021


11h00 - Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia Masculino: finais - SPORTV2

12h00 - Masters Tênis de Miami: primeira rodada - ESPN

14h00 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Israel x Dinamarca - ESTÁDIO TNT SPORTS

14h00 - Eliminatórias da Copa do Mundo: Bulgária x Suíça - ESTÁDIO TNT SPORTS

14h00 - NBB: Pato x Paulistano - DAZN

14h00 - Euroliga de Basquete Masculino: CSKA Moscou x Estrela Vermelha - DAZN

14h28 - Amistoso: Estados Unidos x Jamaica - ESPN BRASIL

15h30 - Copa do Brasil: Porto Velho x Ferroviário - MYCUJOO

15h30 - Copa do Brasil: Palmas x Avaí - MYCUJOO

15h30 - Campeonato Carioca: Nova Iguaçu x Portuguesa - SKY/CLARO/VIVO/DIRECTV GO/PPV CLUBES

16h30 - Superliga Americana de Rúgbi: Cobras Brasil XV x Olimpia Lions - ESPN2

16h45 - Eliminatórias Copa Mundo: Alemanha x Islândia - TNT e ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias Copa Mundo: Espanha x Grécia - SPACE e ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias Copa Mundo: Itália x Irlanda do Norte - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias Copa Mundo: Inglaterra x San Marino - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias Copa Mundo: Suécia x Geórgia - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias Copa Mundo: Escócia x Áustria - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias Copa Mundo: Liechtenstein x Armênia - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias Copa Mundo: Hungria x Polônia - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias Copa  Mundo: Andorra x Albânia - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias Copa Mundo: Romênia x Macedônia do Norte - ESTÁDIO TNT SPORTS

16h45 - Eliminatórias Copa Mundo: Moldávia x Ilhas Faroé - ESTÁDIO TNT SPORTS

17h00 - NBB: Caxias do Sul x Franca - DAZN

19h10 - Liga  Campeões de Basquete Masculino das Américas: Flamengo x Minas - DAZN

20h00 - Superliga Americana de Rúgbi: Selknam x Jaguares XV - ESPN2

20h00 - Campeonato Gaúcho: São Luiz x Esportivo - GE

20h00 - Campeonato Gaúcho: Ypiranga x São José - GE

21h00 - Copa Nordeste: Botafogo/PB x Ceará - SKY/CLARO/DIRECTV GO/NORDESTE FC

21h30 - Campeonato Gaúcho: Juventude x Grêmio - SPORTV (menos RS) e PREMIERE

22h00 - Campeonato Gaúcho: Pelotas x Aimoré - GE

Nenhum comentário

Tecnologia do Blogger.